dummy

Über uns

Vertrieb

Stephan Düchtel
Stephan Düchtel

CEO

Tel.: +49 951 30900-711
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: stephan@soular.de

Konrad Dietrich
Konrad Dietrich

Sales Director

Tel.: +49 951 30900-715
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: konrad@soular.de

Michael Schmidt
Michael Schmidt

Executive Assistant

Tel.: +49 951 30900-716
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: michael@soular.de

Thomas Zimmermann
Thomas Zimmermann

Senior Sales Manager

Tel.: +49 951 30900-712
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: thomas@soular.de

Verena Klauer
Verena Klauer

Team-Leitung Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 951 30900-710
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: vertrieb@soular.de
und verena@soular.de

Marion Düchtel
Marion Düchtel

Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 951 30900-717
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: m.duechtel@soular.de

Nadine Sahr
Nadine Sahr

Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 951 30900-718
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: vertrieb@soular.de
und nadine@soular.de

PR / Marketing

Marina Schlund
Marina Schlund

Head of PR/Marketing

Tel.: +49 951 30900-713
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: presse@soular.de

Annika Schunk
Annika Schunk

Senior PR Manager

Tel.: +49 951 30900-713
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: annika@soular.de

Svenja Zeitler

Junior PR Manager

Tel.: +49 951 30900-714
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: svenja@soular.de

Anne-Aileen Heitmüller

PR Assistenz

Tel.: +49 951 30900-714
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: anne-aileen@soular.de

Um unsere Webseiten für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend zu verbessern, verwenden wir Cookies. Durch Bestätigen des Buttons 'Akzeptieren' stimmen Sie der Verwendung zu. Über den Button 'Funktionelle Cookies zulassen' stimmen Sie lediglich den technisch notwendigen Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.