dummy

Über uns

Vertrieb

Stephan Düchtel
Stephan Düchtel

CEO

Tel.: +49 951 30900-711
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: stephan@soular.de

Konrad Dietrich
Konrad Dietrich

Sales Director

Tel.: +49 951 30900-715
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: konrad@soular.de

Michael Schmidt
Michael Schmidt

Executive Assistant

Tel.: +49 951 30900-716
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: michael@soular.de

Thomas Zimmermann
Thomas Zimmermann

Senior Sales Manager

Tel.: +49 951 30900-712
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: thomas@soular.de

Marvin Angerer
Marvin Angerer

Sales Manager

Tel: +49 151 74240032
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: marvin@soular.de

Ahmed Yilmaz
Ahmed Yilmaz

Sales Manager

Tel: +49 151 12418034
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: ahmed@soular.de

Verena Klauer
Verena Klauer

Team-Leitung Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 951 30900-710
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: vertrieb@soular.de
und verena@soular.de

Marion Düchtel
Marion Düchtel

Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 951 30900-717
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: m.duechtel@soular.de

Nadine Sahr
Nadine Sahr

Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 951 30900-718
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: vertrieb@soular.de
und nadine@soular.de

PR / Marketing

Annika Schunk
Annika Schunk

Senior PR Manager

Tel.: +49 951 30900-713
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: annika@soular.de

Svenja Zeitler

Junior PR Manager

Tel.: +49 951 30900-714
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: svenja@soular.de

Anne-Aileen Heitmüller

PR Assistenz

Tel.: +49 951 30900-714
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: anne-aileen@soular.de

Um unsere Website für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend zu verbessern, verwendet *shopName* verschiedene Cookies („Marketing-Cookies“). Wenn Sie auf den Button „Alle zulassen“ klicken, stimmen Sie der Verwendung dieser vorstehend genannten Cookies zu. Darüber hinaus setzt *shopName* technisch notwendige Cookies ein, um den Betrieb der Webseite sicherzustellen („Technisch notwendige Cookies“). Weitere Informationen zu den eingesetzten Cookies und den damit einhergehenden Verarbeitungen personenbezogener Daten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Weitere Informationen zum Diensteanbieter dieser Website finden Sie zudem in unserem Impressum.