Über uns

Vertrieb

Stephan Düchtel

Stephan Düchtel

CEO

Tel.: +49 951 30900-711
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: stephan@soular.de

Konrad Dietrich

Sales Director

Tel.: +49 951 30900-715
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: konrad@soular.de

Michael Schmidt

Executive Assistant

Tel.: +49 951 30900-716
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: michael@soular.de

Thomas Zimmermann

Senior Sales Manager

Tel.: +49 951 30900-712
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: thomas@soular.de

Verena Klauer

Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 951 30900-710
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: vertrieb@soular.de
und verena@soular.de

Marion Düchtel

Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 951 30900-717
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: m.duechtel@soular.de

Nadine Sahr

Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 951 30900-718
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: vertrieb@soular.de
und nadine@soular.de


PR / Marketing

Marina Schlund

Head of PR/Marketing

Tel.: +49 951 30900-713
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: presse@soular.de

Franziska Schock

PR Assistant

Tel.: +49 951 30900-714
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: franziska@soular.de

Annika Schunk

PR Assistant

Tel.: +49 951 30900-714
Fax: +49 951 30900-719
E-Mail: annika@soular.de

Um unsere Webseiten für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend zu verbessern, verwenden wir Cookies. Durch Bestätigen des Buttons 'Akzeptieren' stimmen Sie der Verwendung zu. Über den Button 'Funktionelle Cookies zulassen' stimmen Sie lediglich den technisch notwendigen Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.